Programa de Pós-Graduação em Sistemas Ambientais e Sustentabilidade

Mestrado

Corpo Docente e Coordenador


Corpo Docente Permanente

Nome E-mail Titulação Lattes
Cleusa Adriane Menegassi Bianchi cleusa.bianchi@unijui.edu.br Doutor Ver lattes
Daniel Rubens Cenci danielr@unijui.edu.br Doutor Ver lattes
Eniva Miladi Fernandes Stumm eniva@unijui.edu.br Doutor Ver lattes
Felipe Libardoni felipe.libardoni@unijui.edu.br Doutor Ver lattes
José Antonio Gonzalez da Silva (Coordenador) jose.gonzales@unijui.edu.br Doutor Ver lattes
Juliana Maria Fachinetto juliana.fachinetto@unijui.edu.br Doutor Ver lattes
Leonir Terezinha Uhde uhde@unijui.edu.br Doutor Ver lattes
Maria Andréia Inkelmann maria.inkelmann@unijui.edu.br Doutor Ver lattes
Maria Margarete Baccin Brizolla marga.brizolla@unijui.edu.br Doutor Ver lattes
Roberto Carbonera carbonera@unijui.edu.br Doutor Ver lattes
Sandra Beatriz Vicenci Fernandes sandravf@unijui.edu.br Doutor Ver lattes
Vidica Bianchi vidica.bianchi@unijui.edu.br Doutor Ver lattes