Programa de Pós-Graduação em Direito

CAPES

Mestrado e Doutorado

Nota 4

Corpo Docente e Coordenador


Corpo Docente Permanente

Nome E-mail Titulação Lattes Mestrado Doutorado
André Leonardo Copetti Santos andre.leonardo@unijui.edu.br Doutor Ver lattes
Daniel Rubens Cenci danielr@unijui.edu.br Doutor Ver lattes
Doglas Cesar Lucas doglasl@unijui.edu.br Doutor Ver lattes
Elenise Felzke Schonardie elenise.schonardie@unijui.edu.br Doutor Ver lattes
Enio Waldir da Silva eniowsil@unijui.edu.br Doutor Ver lattes
Gilmar Antonio Bedin gilmarb@unijui.edu.br Doutor Ver lattes
Ivo dos Santos Canabarro ivo.canabarro@unijui.edu.br Pós-Doutorado Ver lattes
Janaína Machado Sturza janaina.sturza@unijui.edu.br Doutor Ver lattes
Jóice Graciele Nielsson joice.nielsson@unijui.edu.br Doutor Ver lattes
Luís Gustavo Gomes Flores luis.flores@unijui.edu.br Doutor Ver lattes
Maiquel Ângelo Dezordi Wermuth (Coordenador) maiquel.wermuth@unijui.edu.br Doutor Ver lattes
Mateus de Oliveira Fornasier mateus.fornasier@unijui.edu.br Pós-Doutorado Ver lattes
Véra Lucia Spacil Raddatz verar@unijui.edu.br Doutor Ver lattes

Corpo Docente Colaborador

Nome E-mail Titulação Lattes Mestrado Doutorado
Anna Paula Bagetti Zeifert anna.paula@unijui.edu.br Doutor Ver lattes
Walter Frantz wfrantz@unijui.edu.br Pós-Doutorado Ver lattes